Сувенир из Тая. Или что можно привезти с собой из Таиланда.

Сувенир из Тая. Или что можно привезти с собой из Таиланда. Если вы любите привозить из своих путешествий памятные вещи, или просто что-нибудь необычное, то в Таиланде вам придется покупать дополнительный чемодан чтобы увезти все покупки домой. Причины тому две. Первая – это огромное количество различных диковинок, которое вам захочется купить на память, а вторая – их часто просто смешная цена.

Шопинг в Таиланде, полезные советы.

Шопинг в Таиланде, полезные советы. С шопингом в Таиланде вы столкнетесь обязательно, во-первых потому что предложенные товары разнообразны, и очень привлекательны! Вы не сможете преодолеть соблазна купить несколько лёгких свободных маечек и шортиков с разноцветными слонами. Да и не только слоны! Выбор на самом деле очень велик! Можно купить вещи, которые захочется носить не только на курорте, например вечернее платье,

Паттайя. Ночной рынок на Тепразите.

img 7355В последнее время, ночной рынок на Тепразите стал очень популярным у туристов. По причине очень низких цен, хорошего ассортимента и колорита Азии. Очень часто, гости приехавшие к нам отдыхать спрашивают, а что там продают, а по какой цене? А стоит ли ехать? Но известно лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Специально потратил два вечера, массу нервов, очень не люблю шопинг. Смотрите гости дорогие и решайте сами, надо Вам ехать на этот рынок или нет.

 

Таиланд. Паттайя. Цена на отправку в Россию грузов.

Цена на отправку в Россию грузов.

 

Дополнительная информация