Аренда скоростного катера (до 12 человек).

Сам себе капитан, аренда скоростного катера (до 12 человек).

09.00 Встреча у входа на улицу Уокинг стрит.
09.30 Выход в море.
10.00 Прогулка на катере вдоль острова.
11.00 Купание у острова Ко Лан и рыбалка.
14.00 Рыбалка.
16.30 Обратный путь.
17.00 Прибытие в Паттайю.

 

Таиланд. Паттайя. Аренда корабля на день (до 12 человек).

Таиланд. Паттайя. Аренда корабля на день (до 12 человек). Небольшой морской кораблик. Десять человек помещаются легко и друг, другу не мешают. С тайским капитаном и его помощником. Возможность бюджетно отдохнуть, своей компанией. Покупаться и порыбачить. Попробовать добытую Вами рыбу. Есть где, повалятся и позагорать. Из недостатков, у берега он не швартуется, но подходит близко, плыть три, пять метров.

Катамаран, класса люкс (до 15 человек).

Шикарный парусный катамаран, где с комфортом разместятся пятнадцать, двадцать человек, под белоснежными парусами. Вы можете арендовать его для рыбалки, корпоративной вечеринки, для романтической прогулки. Отпраздновать день рождение или любой другой праздник или наоборот побыть одиночестве. Выбор за Вами. На катамаране русский капитан, фанат моря и яхт, общительный с чувством юмора. Программа посещения островов обговаривается индивидуально. В цену включено, только трансфер от отеля и обратно и морская прогулка с десяти утра, до пяти вечера.

Катамаран, класса люкс (до 60 человек).

Большой, океанический, шикарный катамаран, где с комфортом разместятся шестьдесят, семьдесят человек. Вы можете арендовать его для рыбалки, корпоративной вечеринки, для романтической прогулки, свадьбы. Отпраздновать день рождение или любой другой праздник. Выбор за Вами. На катамаране тайский капитан, и два русских помощника. На катамаране два больших батута, работает кафе и бар. Вас ждет купание в море, снорклинг, рыбалка на экзотическую рыбу, посещение островов.

Дополнительная информация