Таиланд. Паттайя. Экскурсия. Крокодиловая ферма.

Таиланд. Экскурсия в Паттайе на крокодиловую ферму.
Паттайя - это удивительный город, где есть все и даже больше! Одним из интереснейших достопримечательностей является крокодиловая ферма, которая находится в самом сердце Паттайи. При желании, Вы можете воспользоваться нашими экскурсионными услугами, или же самостоятельно купить билет и съездить по саду Million Years Stone Park, в котором располагается крокодиловая ферма.
Парковая зона имеет площадь 29 гектар. Million Years Stone Park является молодой достопримечательностью. Был открыт для гостей в 1992 году. На строительство ушло 20 лет. В саду Million Years Stone Park находится огромное количество уникальных мест с очаровательными ландшафтными дизайнами. Сад камней - одно из них. На втором месте, по красоте и ухоженности, является парк Нонг Нуч - тропический сад.

Сад камней оформлен в восточном стиле. Отличное место для фотосессий и прогулок на свежем воздухе. Гуляя по дорожкам встречаешь громадные камни неожиданных форм, органического и вулканического происхождения. Один из местных жителей - бизнесменов собрал целую каменную коллекцию и вокруг нее построил прекрасный сад. Можно очень долго рассматривать каменные творения природы и гадать, на какое животное или птицу больше всего похоже тот или иной камень. В саду камней вы увидите крупнейшие в Тайланде искусственные водопады, цветущие кустарники и деревья, экзотические растения и цветы, громадные клумбы и миниатюрные бонсаи. Почти что на каждом шагу расположены мостики и фонтаны, которые органично обрамляют каждый камень.

Во время дороги на ферму с крокодилами вы можете посмотреть на огромных сомов и пестрых карпов, увидите интереснейшее шоу с участием крокодилов! Бесстрашные - тайцы целуются со своими питомцами, таскают их за хвосты, и отважно засовывают руки рептилиям в пасти. Заканчивается представление тем, что дрессировщик помещает голову в пасть крокодила. После окончания шоу крокодилов, вы можете сделать фотографии с пресмыкающимися, подержать на руках детенышей или сесть верхом на больших крокодилов.

Там находится невероятное количество пресмыкающихся. Общее количество шестьдесят тысяч особей - от малышей до гигантов. Следует отметить, что эта крокодиловая ферма самая большая в Паттайе.
Наблюдать за крокодилами крайне любопытно: они не спеша перемещаются с одного места на другое, плавают в искусственных водоемах, с водой зеленого цвета и отдыхают на берегу под теплыми солнечными лучами. Понаблюдают за земноводными со специально огороженного мостка. Из отдельных вольеров разрешается смотреть на крокодилят.
Предлагаем поучаствовать в кормлении крокодилов. Это достаточно увлекательный и необычный процесс. На специальную бамбуковую палку, напоминающую удочку, привязывают половину тушки куриного мяса и погружают в воду. Здесь начинается все самое интересное - борьба за мясо. Десятки пастей раскрываются и застывают в ожидании. Когда еда достается одному из крокодилов, его пасть звонким клацаньем захлопывается. Туристы любят участвовать в таком аттракционе. Некоторые гости даже по нескольку раз покупают удочки с куриным мясом, которые, кстати, стоят восемьдесят бат.
На территории крокодиловой фермы вы можете приобрести сувениры из крокодиловой кожи: ремни, сумки, чемоданы и кошельки. В сувенирных лавках также продаются различные тайские сувениры.

* Очередность пунктов программы может меняться, но содержание и качество останется на прежнем высоком уровне.
**Экскурсия в Паттайя, на крокодиловую ферму организуется каждый день. В тур на крокодиловую ферму включены входные билеты, транспорт из гостиницы туда и обратно. Страховка.
***Экскурсия на крокодиловую ферму проводится ежедневно.
****Время выезда приблизительное, наши операторы сообщат точное время экскурсии по телефону заранее.
*****Отказ от брони менее чем за двадцать четыре часа от согласованного времени – деньги не возвращаем. Основанием возврата денег является справка о посещении госпиталя.

Купить экскурсию.


 

Возможно это будет Вам интересно:

Экскурсии, Цены, Трансферы, Погода, Скачать прайс, Найти отель, Найти авиа билет, Подбор тура, Еда и продукты, Дать объявление, Интернет магазин, Туристам, Услуги, о Таиланде, Шоппинг, Галерея, Аптека, Экскурсии Пхукета, Отели Таиланда.

 

Дополнительная информация